Jante Fuel 1PC 20.0" COVERT 20X10 8X170 125.1 GDB -18MM - D71620001747
D71620001747
/
Prix Unitaire TTC. Livraison OFFERTE
En stock : 4 jantes disponibles
paiement sécurisé
6 bonnes raisons d'acheter chez nous
Paiement en 2, 3 ou 4 fois sans frais
Bénéficiez de nos facilités de paiements.
Garantie 100% compatible avec votre véhicule
Nous garantissons la compatibilité de nos jantes.
Retours
14 jours pour retourner votre article s'il ne vous convient pas.
Livraison OFFERTE
Votre commande sera traitée dans un délai de 1 à 3 jours ouvrés.
100% sécurisé
Notre protocole SSL garantit une transaction sécurisée.
Possibilité de pack : Jantes+Pneus
Contactez-nous avec le formulaire ci-dessus.
Référence Gamme Diamètre Largeur Alésage Entraxe Déport Couleur Ecrou Charge Poids
D71620001747 COVERT 20" 10.00" 125.10 8X170 -18 mm MATTE GUNMETAL BLACK BEAD RING 8 1678 kg 0.0 kg