Jante Niche 1PC 22.0" SERENE 22X9 5X112/120 72 +20 G-BLK - NC282BX22905N20
NC282BX22905N20
/
Prix Unitaire TTC. Livraison OFFERTE
En stock : 5 jantes disponibles
Jante Niche 1PC SERENE / NC282BX22905N20, dimension 22.0X9.00, entraxe 5X112/5X120 avec un déport de 20mm en 22.0 pouces de couleur GLOSS BLACK. Importateur de jantes Niche 1PC Officiel. Livraison Gratuite.
paiement sécurisé
6 bonnes raisons d'acheter chez nous
Paiement en 2, 3 ou 4 fois sans frais
Bénéficiez de nos facilités de paiements.
Garantie 100% compatible avec votre véhicule
Nous garantissons la compatibilité de nos jantes.
Retours
14 jours pour retourner votre article s'il ne vous convient pas.
Livraison OFFERTE
Votre commande sera traitée dans un délai de 1 à 3 jours ouvrés.
100% sécurisé
Notre protocole SSL garantit une transaction sécurisée.
Possibilité de pack : Jantes+Pneus
Contactez-nous avec le formulaire ci-dessus.
Référence Gamme Diamètre Largeur Alésage Entraxe Déport Couleur Ecrou Charge Poids
NC282BX22905N20 SERENE 22" 9.00" 72.56 5X112/5X120 20 mm GLOSS BLACK 5 952 kg 0.0 kg