Jante Rotiform 19.0" BPU 19X10.5 5X120 74 +35 G-BLK TL STR - RC208BL19055235
RC208BL19055235
/
Prix Unitaire TTC. Livraison OFFERTE
En stock : 2 jantes disponibles
Jante Rotiform BPU / RC208BL19055235, dimension 19.0X10.50, entraxe 5X120 avec un déport de 35mm en 19.0 pouces de couleur GLOSS BLACK W/ TEAL STRIPE. Importateur de jantes Rotiform Officiel. Livraison Gratuite.
paiement sécurisé
6 bonnes raisons d'acheter chez nous
Paiement en 2, 3 ou 4 fois sans frais
Bénéficiez de nos facilités de paiements.
Garantie 100% compatible avec votre véhicule
Nous garantissons la compatibilité de nos jantes.
Retours
14 jours pour retourner votre article s'il ne vous convient pas.
Livraison OFFERTE
Votre commande sera traitée dans un délai de 1 à 3 jours ouvrés.
100% sécurisé
Notre protocole SSL garantit une transaction sécurisée.
Possibilité de pack : Jantes+Pneus
Contactez-nous avec le formulaire ci-dessus.
Référence Gamme Diamètre Largeur Alésage Entraxe Déport Couleur Ecrou Charge Poids
RC208BL19055235 BPU 19" 10.50" 74.10 5X120 35 mm GLOSS BLACK W/ TEAL STRIPE 5 630 kg 0.0 kg